Новости Одессы и Одесской области

Кэйко Мацуи – ярчайшая звезда инструментальной музыки выступит в Одессе

Кэйко Мацуи – ярчайшая звезда инструментальной музыки выступит в Одессе

Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире.

8 марта в праздник весны и красоты, день, посвященный прекрасным женщинам, в Одесской филармонии состоится восхитительный концерт Кэйко Мацуи, который станет замечательным подарком любимым и окунет в атмосферу чарующей музыки.

В переводе с японского ее имя означает “счастливая, праздничный ребенок”, потому Кэйко Мацуи хочет с каждым зрителем поделиться частичкой этого настроения.

Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Стоит отметить, что каждая ее работа заслуживает особого внимания. Зрителей ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими.

Это будет умиротворяющая гармония ритмов инструментальной музыки, а также экспрессивный творческий порыв, в сочетании с мощнейшей энергетикой исполнительницы. Стоит отметить, что в программу войдут не только самые свежие работы, но и любимые хиты, которые не теряют своей актуальности спустя годы. Не пропустите это невероятное музыкальное событие, обещающее стать одним из самых ярких и незабываемых!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции