Новости Одессы и Одесской области

«И сердцем пламенным и нежным»: «Одесская жизнь» поздравляет Татьяну Орёл с днем рождения

«И сердцем пламенным и нежным»: «Одесская жизнь» поздравляет Татьяну Орёл с днем рождения

«Одесская жизнь» имеет честь от всей души поздравить с днем рождения Татьяну Орел — руководителя отдела рекламы и связей с общественностью Одесского академического театра музыкальной комедии им. Михаила Водяного.

Большой энтузиаст, талантливый человек, прекрасно сочетающий в себе истинную интеллигентность, знания, опыт, верно и с огромной любовью служащий Его Величеству Театру — такой мы знаем Татьяну.

Татьяна Орел умеет влюбить в театр, а ее авторская экскурсия «Ночное закулисье» стала настоящим чудом проникновения в театральные тайны, его высокую мистику, его душу.

Дорогая Татьяна! Пусть ярко светят над вами звезды и солнце, наполняя вдохновением, пусть цветет в душе весна и сбываются самые дерзкие мечты!

И пусть всегда расцветают в Вашем сердце строки Пушкина о Татьяне — той, что «что от небес одарена воображением мятежным, умом и волею живой, и своенравной головой, и сердцем пламенным и нежным»!

 

О театре Музкомедии «Одесская жизнь» пишет часто — а после последней премьеры мы побывали за кулисами — там, «где рождается театральное чудо».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции