Новости Одессы и Одесской области

Злата Огневич: «Люблю подсматривать за жизнью одесситов»

Злата Огневич

"Одесская жизнь" поздравила Злату Огневич с победой на национальном отборе на Евровидение 2013 в прямом эфире "Сніданку з 1+1". После эфира нам удалось немного пообщаться со Златой  о том, что ее связывает с Одессой.

— В Одессе живет ваша родная сестра Юлия. Помогает ли она вам в песенной карьере?

— Конечно, сестра меня поддерживает во всем, не только в «Евровидении». К примеру, совсем недавно я выступала с концертной программой в «Садах Победы», на конкурсе «Мисс Одесса». Сестра помогала мне готовить платье к выступлению, следила, чтобы все было красиво. Не спала до 4-х часов утра (так перенервничала за меня).

— Как часто вы бываете в Одессе и куда любите ходить?

— Я редко бываю в Одессе, но, конечно, это всегда очень приятное время: я встречаюсь с сестрой, мы много гуляем и болтаем. Может быть это покажется странным, но у меня нет любимых ресторанов в городе. Я больше люблю заглядывать во дворики, подсматривать за жизнью их обитателей. Однажды видела, как всем двором празднуют свадьбу – это было как в кино! Все двери и окна открыты, музыка, веселье. Люблю перекресток улицы Дерибасовской и Преображенской… Но есть у меня одно очень атмосферное место, куда я обязательно прихожу каждый раз. Это причал на Морвокзале. Я наслаждаюсь морем, вдыхаю свежий воздух, слушаю, как поет Утесов, одним словом, для меня Одесса – это именно причал.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции