Новости Одессы и Одесской области

Новую Мисс Одесса сравнили с Вице-мисс Вселенной Олесей Стефанко

Олеся СтефанкоТакое заявление сделала Президент Национального комитета «Мисс Украина–Юг»Елизавета Снежинская Татьяна Савченко в ходе сегодняшней пресс-конференции.

— Новая Мисс Одесса Елизавета Снежинская и Вице-мисс Вселенная Олеся Стефанко очень похожи по типажу, многие, кто присутствовал на конкурсе сразу это заметили, — отметила Татьяна Савченко.

Но все же встреча была посвящена блоготворительной акции. Вчера в рамках своего благотворительного визита делегация конкурса Mrs. Globe и Фонда WIN Foundation посетила дом детей-сирот №1 Тузловского района Одесской области с программой  "Christmas for Kids".

Как рассказала обладательница титула Mrs. Globe 2012 одесситка Анна Щапова, нет ничего приятнее, чем видеть счастливые глаза и улыбки детей просто от того, что мы их посетили.

Помимо подарков один из спонсоров "Christmas for Kids" Рокки Боули выделил средства на то, чтобы детки из интерната могли в одесских стоматологических клиниках пройти лечение или сделать профилактику.

— У меня есть корни в Украине, мои бабушка и дедушка из Киева. Поэтому я очень рад хоть чем-то помочь своим землякам, — сказал Рокки Боули.

В ближайших планах, говорит Анна Щапова, благотворительный показ в США.

— Есть также идея провести конкурс Mrs. Globe в Украине. Благодаря таким событиям в мире все больше узнают об Украине и об Одессе в частности, — продолжила Анна Щапова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

У Савченко крыша съехала ? Олеся Стефанко и новая «мисс Одесса» один типаж ? Люди, дайте спокойно дотянуть до 21 декабря. Что ж такое происходит….

Валя
Валя
11 лет назад

Они похожи, как осел на коня, извините за такое высказывание.

Аноним 2
Аноним 2
11 лет назад

Что за бред? Эта уродина и близко со Стефанко не стоит!! У Савченко проблемы с головой или зрением?

гость
гость
11 лет назад

«Мисс Одесса 2013» — Елизавета Снежинская очаровательная, со сказочной, милой улыбкой и смеющимися с искринкой глазами !!! От неё исходит очарование юности и прелести !!! Она достойна своего титула, успехов ей в её дальнейшей карьере и жизни !

Елена
Елена
11 лет назад

у савченко острая необходимость в очередной пластике, продешевила танька, я б те не 10 шт дала а больше))))))))))
а кроме снежинской вобще очень очаровательный конкурс, ни одного номера в программе, девочкам не дали рот раскрыть, танюха интернет то дома есть? погугли блин какие нибудь конкурсы красоты что ли я не знаю…предлагаю все таки официальный конкурс мисс одесса передать бодеее достойной организации, что бы не было потом мучительно стыдно..

Елена
Елена
11 лет назад

а комплиманты снежинской видимо папа пишет…корону купил чучелке своей, тепреь жениха покупай, папа!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции