Новости Одессы и Одесской области

Торс известного одессита попал в ТОП-25 самых сексуальных (ФОТО)

Журнал  People ко Дню благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября, в США, Канаде и других странах, составил ТОП-25 самых сексуальных мужских торсов «за которые мы благодарны».
 
В числе самых-самых оказался и Максим Чмерковский, который родился в нашем городе. Одесситам он известен, в первую очередь, по шоу-программам «Холостяк», «Танцы со звездами», «Куб».
 
Кроме него в ТОП-25 вошли видные тела Джерарда Батлера Райана Гослинга, Принца Гарри, Зака Эфрона, Хью Джекмана, Бредли Купера, Дэвида Бекхэма и других статных и знаменитых мужчин. 
 
«Забудьте о продуманной работе ногами — зацените этот шикарный торс! Самопровозглашенный плохиш бального зала из сезона к сезону «Танцев со звездами» устраивает поклонникам настоящие шоу своим прессом», — объясняет свой выбор редакция People.
Самый сексуальный торс по версии журнала у Джерарда БатлераРайан Гослинг занял второе место в рейтингеПринц Гарри на третьей ступеньки ТОПаЗак Эфрон на четвертом месте Хью Джекман - пятый в рейтингеБредли КуперДевид БекхемТейлор Лотнер - звезда саги "Сумерки"
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Хью Джекман лучше всех! Принц Гарри???? это же смешно!

Петро
Петро
9 лет назад

Каким фигом торс Джекмана хуже всех предыдущих дрыщей, по-моему вы перепутали верхнюю и нижнюю четверку

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции