Новости Одессы и Одесской области

Одессит отправляет всем желающим открытки из разных стран (ФОТО)

Одессит отправляет открытки из разных уголков мираОдесский путешественник Андрей Витер, отправившись в кругосветку, из разных стран посылает по почте бумажные откр ытки всем желающим. Причем открытки путешественник отправляет совершенно безвозмездно и без каких-либо обязательств.
 
Витер отправился в путешествие с одним билетом в кармане, безОткрытка из Рио была отправлена в Киев медицинских страховок, планов и без попутчиков. «Меня ждали новые страны, религии, люди, и путешествие, не имеющее завершения. Все, что я пережил и все, что открыл для себя стало началом того, что я делаю сейчас — Жить и Показывать» — пишет на своем официальном сайте путешественник.

Открытка из Доминиканы нашла своего адресата в Севастополе«Когда я только собирался в путешествие, меня все друзья засыпали своими адресами и просили отправить им открытку из далекой страны. Я пообещал. А потом подумал, а что если слать открытки всем кто захочет?» — пишет Витер, который1 уже отправил почти три тысячи открыток.

Чтобы получить настоящую бумажную открытку из далекой страны, необходимо зайти на сайт Витера и заполнить специальную форму. Андрей Витер предлагает всем желающим оставить адрес, на который вы хотите получить открытку.

Фото из группы Витер. Приключение, которое всегда с  Вами…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции