Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе увидеть парад Снегурочек и Дедов Морозов?

В Выставочном центре Морвокзала пройдет Международный фестиваль новогодней и рождественской продукции «Go! Christmas». 

Как сообщает источник Odessa.ua, в рамках фестиваля одесситам и гостям города будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, а также подарков к новогодним и рождественским праздникам: искусственные и живые ели, елочные украшения, гирлянды, конфетти, пиротехника, флористика, сувениры и многое другое.

Отдельно следует сказать о специальной экспозиции для детей, которая будет похожа на сказочный город. Здесь можно будет увидеть и купить мягкие игрушки, конструкторы, игрушки из пластмассы и дерева, развивающие игры, детску. литературу, праздничные и карнавальные костюмы, кондитерские изделия и напитки.

Кроме того, маленьких одесситов на фестивале ждут презентации и мастер-классы, конкурсы, викторины, розыгрыши, дегустации сладостей, парад Снегурочек и Дедов Морозов, конкурс «Новогодняя елка своими руками» и многое другое.

Фестиваль пройдет с 28 по 30 ноября, с 10.00 до 18.00. Адрес: ул. Приморская, 6, тел. 729-44-47. Стоимость билета — 10 грн. (для детей до восьми лет — вход бесплатный).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции