Новости Одессы и Одесской области

На пачках сигарет в Одессе появились страшные картинки (ФОТО)

На пачках сигарет в Одессе появились страшные картинкиС 4 октября все упаковки с табачными изделиями в Украине изготавливаются с фотографиями, на которых изображены заболевания, вызванные курением, а также с надписями о последствиях. Эти иллюстрации появились на пачках сигарет в исполнение постановления Кабинета Министров. По замыслу авторов постановления, взглянув на страшные картинки, многие курильщики откажутся от пагубной привычки.

В торговой сети в Одессе уже появились пачки сигарет, иллюстрированные такими картинками. Всего в коллекции 10 разных изображений.

Изображение последствий болезней, которые уже внедрены в 43 странах мира, Украина позаимствовала именно у Европейского Союза.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leon
Leon
11 лет назад

Все эти картинки — полный бред! Курильщики на них никакого внимания обращать не будут! А вот запрограммировать подсознание курильщиков на болячку — это запросто! Автору данного предложения надо «гвоздь в голову забить» за сознательное нанесение вреда народу! Если правительство действительно хочет уменьшить свои доходы от табачного бизнеса, то надо не запрещать курение, а пропагандировать, что курение — это слабость человека, а сигареты — «конфета» для лохов и т.п.
Так что если кто-то еще думает, что правительство заботится о его здоровье, то обламайтесь! Правительство хочет набить карманы на лечении очень затратных болезней, перечень которых вы увидите на пачках сигарет!

otmodema
otmodema
11 лет назад

сам я давно не курю, а вот с Leon-ом я полностью согласен!, уверен, эта хренотень программирует на заболевания,а оно к тому направляет мысли. как сказал мне однажды старый умница доктор: будешь думать, что у тебя растет рог, так он- обязательно вырастет! и,, кстати, вся эта реклама мед препаратов по ТВ — тоже самое!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Я лично курю а не рассматриваю пачки,а вот интересно какие воображения подобные ужастики вызовут у детей которые поневоле будут видеть эти «ЕВРО ШЕДЕВРЫ». А то «Ну погоди!»-запрещённый для детей мультфильм,а подобные «ЕВРО КАРТИНКИ»-пожалуйста.

Аноним
Аноним
11 лет назад

НА НИХ НУЖНО НАПИСАТЬ:» СДОХНИ» УЖЕ…

Саша
Саша
10 лет назад

«Все правительственные действия направлены на создание индустрии борьбы с табакокурением. А она, в свою очередь, заинтересована в увеличении денежных вливаний, направленных на эту борьбу». Именно для этого изобретаются новые способы повышения цен и реструктуризации этого рыночного сегмента.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции