Новости Одессы и Одесской области

В Одессе задержали киевского маньяка-педофила

Правоохранители задержали в Одессе сексуального маньяка – педофила, который в Киеве изнасиловал восьмерых мальчиков из неблагополучных семей.

Об этом сообщила  пресс-служба МВД в Киеве. Милиция искала преступника более четырех лет.

Как установили сотрудники милиции, 34-летний педофил, имеющий семью с детьми и престижную работу в Киеве, представлялся маленьким мальчикам режиссером фильма и обещал детям, что они будут сниматься в кино. Дети готовы были выполнять любую прихоть извращенца в благодарность за то, что их пожалели или накормили.

О маньяке стало известно благодаря тому, что один из мальчиков рассказал о нем родителям. Те незамедлительно обратились в милицию. Однако извращенец, почувствовав опасность, бежал из Киева в Одессу. Здесь он снимал квартиру и работал по устной договоренности. 

Четыре года маньяк ходил по одесским улицам. В нашем городе он даже познакомился с девушкой, которая хотела усыновить троих маленьких братьев, но для этого ей надо было иметь мужа. Педофил тут же предложил девушке свои свои услуги. Во время оформления документов он и был задержан правоохранителями.

В настоящее время проводится расследование в рамках уголовного дела, возбужденного сразу по нескольким статьям. Педофилу грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Источник: «Новый регион»
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции