Новости Одессы и Одесской области

В Одессе женщина провела в семье «воспитательную работу»

Одесситка в пьяном кураже избила трезвого мужа и выгнала его из дому.

На днях в Шевченковский отдел милиции города Одессы по линии «102» поступило сообщение, что на улице Романа Кармена происходит драка.
На место происшествия был отправлен наряд Государственной службы охраны.

В парадной дома к старшему группы задержания ГСО обратился 31-летний одессит, который объяснил, что вызвал милицию потому, что пьяная жена избила его и их несовершеннолетнюю дочь, а затем выгнала из дома. Пострадавший также рассказал правоохранителям, что жена любит выпить, а если переусердствует, то её поведение становится неадекватным.

Так, когда он пришел с работы и увидел, что жена выпившая, сделал ей замечание. Это было его роковой ошибкой. Женщина начала кричать и бросаться в драку. Их 10-летняя дочь вступилась за отца, за что тоже получила. В пылу жена вытолкала мужа вместе с дочерью на лестницу и захлопнула дверь.

По требованию правоохранителей открыть дверь, женщина отреагировала агрессивно, но вскоре поняла, что шутить с представителями закона не стоит и впустила их в квартиру. В свое оправдание женщина сказала, что муж с дочкой начали ее раздражать и она решила их выставить за дверь.

Представители госохраны доставили супругов в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств ссоры.

Действия 31-летней одесситки инкриминируют, как мелкое хулиганство (ч.2 ст.173 КоАП). Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка. Если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОСО ГУ МВД Украины в Одесской области.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции