Новости Одессы и Одесской области

Одесситку с мультяшной внешностью может постигнуть судьба Белоснежки

Девушка, поразившая интернет-сообщество своей мультяшной внешностью, может остаться без жилья.

У Анастасии Шпагиной – так зовут девушку испортились отношения с семьей, причем настолько, что со дня на день она и ее старший брат, которому 22 года, могут оказаться на улице. Об этом сообщают «Комментарии» со ссылкой на «Комсомольскую правду в Украине».

— Поверьте, мне очень тяжело об этом говорить, — цитирует издание слова девушки. – Но молчать я больше не могу. Отец пытается выселить меня и моего старшего брата из квартиры, в которой мы до недавних пор всей семьей жили. Он буквально выжил нашу маму, хитростью заставил ее отказаться от своей доли жилплощади, обещая, что на нас перепишет, а теперь подал на меня с братом в суд и требует нашего выселения. Дескать, мы не хотим оплачивать коммунальные услуги, а потому нас нужно лишить права проживания на этой жилплощади.

По словам Анастасии всему виной – новое увлечение отца. Женщина, с которой он решил связать свою жизнь, настроила его против детей.

Анастасия говорит, что пока отец не прописал мачеху в их квартире, она была по отношению к ней и брату доброй и нежной. Но как только она прописалась, все резко изменилось. Начались скандалы, и дело дошло до суда. Что делать теперь делать, Анастасия не знает.


 Видео одного из прямых эфиров с Анастасией Шпагтной смотреть здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 лет назад

Мачеху можно понять — просыпаешься по утру, а дом полон покемонов разных мультяшных.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции