Новости Одессы и Одесской области

Какие фильмы одесситам советуют звезды?

Дмитрий ШуровВ минувшую субботу Одесский кинофестиваль торжественно закрылся. Хоть и на этой церемонии было и несколько ошибок и конфузов, это не испортило общей атмосферы праздника.

На вечеринке в Пале-Рояль собралось множество известных и знаменитых гостей. В частности, побывал и музыкант Дмитрий Шуров.

"Одесской жизни" Дмитрий признался, что очень расстроился, когда в день открытия фестиваля его группе поставили концерт. Хотя Шуров уже третий год подряд сотрудничает с ОМКФ. В прошлом году на Ланжероновском спуске "Esthetic Education" была музыкальным сопровождением к особому событию фестиваля.

Также лидер группы отметил, что успел посмотреть несколько фильмов фестиваля. В частности, он в восторге от картины "Последняя сказка Риты" и "Королевство полной луны". Их бы он посоветовал посмотреть всем.

На вопрос о написании музыки к фильмам, Дмитрий ответил:

— Если раньше я писал саундтреки к множеству фильмов, то сейчас я выжидаю хорошую картину. В частности, когда мне предложила посотрудничать Земфира для написания музыки к "Последней сказке Риты", то я не мог отказаться. А сейчас пишу к фильму Сони Карпуниной "Все просто".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции