Новости Одессы и Одесской области

Сегодня одесситов приглашают на бесплатный концерт группы Esthetic Education

В Одессе состоится шоу АнтеннаСегодня, в 21.00 на Ланжероновском спуске состоится одно из особых событий Одесского международного кинофестиваля. Под открытым небом нашего города будет транслироваться авангардная черно-белая картина в духе великого немого кино «Антенна» аргентинского режиссера Эстебана Сапира.

Шоу «Антенна» не перестает восхищать зрителей по всему миру с момента премьеры на фестивале в Роттердаме в 2007. Однако в Роттердаме оно проходило в закрытом помещении, у нас же состоится в формате опен-эйр, то есть будет масштабнее и грандиознее. Видеоряд фильма переплетется с музыкальным сопровождением украинской альтернативной рок-группы Esthetic Education. Эта группа отыграет живой сет, выйдя на сцену впервые за долгое время отсутствия специально ради эксклюзивного кинематографического перформанса.

Шоу бесплатное.


«Антенна» спервый аргентинский фильм за последние 36 лет, который был отобран для официальной программы Роттердамского фестиваля. Картина повествует о городе безголосых людей, жизнь которых не имеет смысла, и о певице, сохранившей способность говорить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции