Новости Одессы и Одесской области

Маша Ефросинина на Одесском кинофестивале стала Ефросисиной

На церемонии закрытия Третьего Одесского кинофестиваля Маша Ефросинина и Алексей Суханов делали много непростительных ошибок.

Ведущие были слабо подготовлены к церемонии закрытия и вынуждали зрителей покинуть зал, — это на своих фейсбук-страничках отметили многие. Так, Алексей Суханов постоянно делал ошибку в фамилии директора кинофестиваля "Молодость" Андрея Халпахчи, называя его "Чалпахчи". Когда парень попытался извиниться, Маша Ефросинина решила оправдаться тем, что когда-то ее фамилию исковеркали до "Ефросисиной" и что, мол, скажите спасибо. Это вызвало бурю негодования зрителей — кто такая Ефросинина и кто Халпахчи? Ведущая немного забылась.

Не выдержал даже гендиректор ОМКФ Денис Иванов. Он сделал замечание прямо со сцены и вышел на улицу. Представитель редакции "Одесской жизни" тоже вышла и поблагодарила Дениса Иванова за попытку исправить конфуз.

Если на открытии фестиваля очень органично смотрелась пара Нонна Гришаева и Алексей Суханов, настолько же диссонансом выглядит пара Маша Ефросинина и тот же Суханов, говорили гости фестиваля в Пале Рояле после церемонии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции