Новости Одессы и Одесской области

Одесситов призвали отказывать в сексе русскоязычным украинкам

Недавно в своем блоге на ТСН один из самых авторитетных писателей Украины Юрий Андрухович заявил много неадекватных вещей.

Так, у его друзей "не встает" на русскоязычных украинок, русский язык даже у русских — врожденный порок; только для них, русскоязычных украинок, работает китайская и французская парфюмерная промышленность, и они — синоним пошлости, средоточие всех недостатков и уродств. Заканчивается все это призывом к хлопцям «не давать» русскоязычным барышням «чтобы они не плодились».

Видимо, это стало реакцией на заявление Вадима Колесниченко о том, что украинский язык является отрыжкой. Однако, это ничуть не оправдывает известного писателя.

Так, медиа-таблоид Дуся написал, что теперь торжествующее «русскоязычное большинство», которое орет на всех углах, что «пацан сказал — пацан сделал, а все эти западенцы только и умеют, что языком трепать», получит еще один дополнительный аргумент в свою пользу: «Эти поборники мови вообще невменяемы и неадекватны – да хоть того же Андруховича почитайте!».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции