Новости Одессы и Одесской области

Главный гей Украины назвал одесского нардепа главным гомофобом страны

Народного депутата Украины представляющего в Верховной Раде один из округов в Одесской области Евгения Царькова объявили главным гомофобом страны.

Это произошло во время пресс-конференции, на которой лидер «Гей-форума Украины» Святослав Шеремет. огласил рейтинг врагов и друзей сексуальных меньшинств страны.

По словам Шеремета, Евгений Царьков удостоился звания главного гомофоба за свою сталинскую позицию по отношению к сексуальным меньшинствам — народный депутат требует введения уголовного преследования за гомосексуализм.

«Главгей Украины» также назвал фамилию человека, которого секс-меньшинства считают своим другом №1. Им стал член научно-экспертной группы по подготовке новой Конституции Украины профессор Петр Мартыненко, который предлагает закрепить в Основном законе право на однополые браки.

После окончания презентации Шеремет вышел на улицу, где подвергся нападению. Неизвестные облили его кефиром, и попытались избить. Молодой человек с рюкзаком в маске при этом нецензурно обзывал главного гея. После того, как он попытался приблизиться к Шеремету, чтобы применить физическую силу, последний поспешил вернуться обратно в помещение.

Источник: «Одесса-Комментарии»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции