Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой может быть построен город небоскребов

Такой город может появиться под ОдессойПредставители делегации Всемирной организации моды прибыли в Одессу, чтобы выбрать территорию для строительства нового Fashion City.

Современный центр будет занимать площадь в 10 раз больше «Ривьеры», и в нем будут представлены все мировые бренды – от производителей одежды и ювелирных изделий до автомобилей.

Авторы проекта замахнулись на создание невиданных для Украины построек. Высота нескольких зданий будет составлять 300 метров, то есть 95 этажей. Как рассказал в ходе переговоров в Одесской областной госадминистрации президент Всемирной организации моды Дэвид Ли, проект разрабатывался в течение года, при этом изучались города-претенденты на строительство. По мнению представителей организации, Одесса благодаря своему выгодному положению входит в число фаворитов.

Суть проекта заключается в строительстве на выбранной территории современного города с небоскребами, в которых потом разместятся предприятия – крупные мировые бренды по производству одежды, ювелирных изделий, дизайна и т.п. В этом комплексе будут также представлены и украинские торговые марки, которые, войдя в проект, смогут выйти на мировой рынок через другие такие же города.

Источник: http://www.reporter.com.ua
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции