Новости Одессы и Одесской области

Дело «МММ» в Одессе живет и процветает

Несмотря на заявления создателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди о том, что «МММ-2011» завершает свою работу, одесские активисты этой структуры – в активном поиске новых желающих «обогатиться».

Представители «МММ-2011» в нашем городе продолжают активно рекламировать пирамиду и привлекать новых вкладчиков.

Так, на многих улицах Одессы можно увидеть листовки, где прописаны контакты лица, к которому могут обращаться люди, желающие стать вкладчиками финансовой пирамиды. Кроме того, в качестве «наглядной агитации» представители структуры используют граффити. Существует также газета «МММ-2011», которую часто находят у себя в почтовых ящиках жители разных районов нашего города.

Таким образом, местные активисты «МММ» игнорируют обращение Сергея Мавроди с заявлением о том, что: «Надо смотреть правде в глаза: в нынешней ситуации продолжение «МММ-2011» невозможно.

На сегодняшний день существует много вариантов заработка, связанных с определенными вложениями денежных средств. Кто-то зарабатывает на рынке forex, некоторые играют на бирже. Все эти способы связаны с определенной долей риска. Однако, судя по сложившейся ситуации с МММ, представители пирамиды пытаются за счет денег новых вкладчиков искусственно продлить срок существования уже рухнувшего финансового проекта с целью возврата своих собственных вложений.

Источник: http://timer.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции