Новости Одессы и Одесской области

Открытие фан-зоны в Одессе: футбольные матчи, шоу-программы и утренний фитнес

В Одессе открывается фан-зона, аналоги которой организованы ещё в трёх городах, не принимающих Чемпионат Европы по футболу – Днепропетровске, Луцке и Ялте. Одесская KIA Fan Fest расположена на Морвокзале.

На площади идут работы по возведению так называемой зоны гостеприимства, где с завтрашнего дня стартует трансляция матчей футбольного чемпионата.

Сейчас рабочие заняты монтажом сцены перед терминалом Морвокзала, на ней собирают огромный экран. По словам организаторов, экран размером 5 метров на 9 метров даст возможность болельщикам смотреть трансляцию матчей, находясь не только на территории Морвокзала, но и на Потемкинской лестнице. Финальные игры смогут посмотреть одновременно 5-7 тысяч человек.

Площадка заработает 21 июня, и закроется 1 июля, после финала Евро — 2012

Помимо прямой трансляции полуфинальных и финального футбольных поединков предусмотрен ряд других мероприятий – чемпионат Одессы по мини-футболу, посвященный Евро- 2012, кибер-футбол, настольный футбол, fase-art и множество других мероприятий. Также будет работать игровая зона для детей.

Каждое утро с 11:00 до 12:00 часов в фан-зоне будет проводиться утренний фитнес, а вечером с 19:00 до 21:30 – шоу-программы. Откроет фан-зону выступление группа «Друга река», а 1 июля – на официальном закрытии – состоится концерт группы «ТНМК».

На время проведения KIA Fan Fest будет организованно дежурство машин «скорой помощи» и сотрудников МЧС.

Фан-зона на Одесском морвокзале

 Монтаж сцены под экран

Большой экран фан-зоны

Фонари на морвокзале

Источник: http://www.reporter.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции