Новости Одессы и Одесской области

В Одессе накануне концерта скандальной группы Kazaky опять протестовали

Протест против концерта группы «Kazaky в Одесском ночном клубеАнти-геи протестовали против субботнего концерта группы «Kazaky в Одесском ночном клубе.

Группа верующих собралась на Французском бульваре недалеко от входа в ночной клуб Park Residence, на территории которого прошел концерт. Всего, по сведениям очевидцев, в акции приняли участие около 25 человек. Они стояли с иконами, лозунгами критикующими гомосексуализм, крестами. Из стоявшего магнитофона неслись песни о возрождении Руси, борьбе с захватчиками и окончательной победе.

Вход в клуб охраняли милиционеры и сотрудники частной охранной фирмы. Однако их вмешательство не понадобилось, верующие вели себя тихо. Они, только сожгли плакат с рекламой группы. Самих участников скандальной группы провели в клуб не через центральный вход, мимо митингующих, а через служебный.

Приезд группы «Kazaky» вызвал бурную реакцию одесских анти-геев, а представители одной из казачьих организаций даже обещали всыпать артистам за использования слова «Казаки» в названия группы.

Источник и фото: «Одесса – Комментарии»

Протест против концерта группы «Kazaky в Одесском ночном клубеПротест против концерта группы «Kazaky в Одесском ночном клубе

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

опять кауровцы из нор повылазили

Аноним
Аноним
11 лет назад

Мне интересно как же они пропагандируют гомосексуализм?…
Они разве целуются, обнимаются на сцене? что-то я не замечал.. )))
Идиоты гомофобы православные
Не дай Боже у кого-нибудь из них ребенок окажется геем, они ж его доведут до суицида

МАРИНА
МАРИНА
11 лет назад

Ну, и рожи у этих баб с плакатами. Явно интеллектом не изуродованные. А этот дядька,что с плакатом стоит..Лучше б действительно голубым был, может, мозгов бы прибавилось. Он думает,что мужик..Плюгавый, недалекий бесполый дурак.

,,,,,,,,,
,,,,,,,,,
11 лет назад

за пропаганду гомосексуализма привлекать к уголовной ответственности

Антон
Антон
11 лет назад

Народ не выдержал содомского разврата, этих гнойных содомитов, именующих себя казаками, а насом деле являющих из себя жалкое зрелище бабёнок с членами, просто четвертовать за развращение наших детей и младших братьев!

Антон ты долбаёб
Антон ты долбаёб
10 лет назад

антон, твои дети геями будут!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции