Новости Одессы и Одесской области

В Одессе мать и сын торговали наркотиками прямо из окна кухни

Сотрудниками милиции была задержана семья,55-летняя мать и 30-й сын,  которые торговали наркотиками прямо по месту жительства,в квартире на проспекте Маршала Жукова.

Как сообщает отдел связей с общественностью областного управления МВД, жители одного из домов, расположенного на проспекте Маршала Жукова, пожаловались участковому инспектору милиции на то, что очень часто в парадной чувствуется резкий химический запах.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Киевского райотдела милиции выяснили, что в квартире, из которой доносился неприятный запах живут мать с сыном.Оба употребляют наркотики, причем мать уже привлекалась ранее к уголовной ответственности за продажу марихуаны.

Сын хозяйки, работавший на стройке, распространял наркотики среди рабочих. Он был задержан при попытке продажи раствора опия.

Также удалось установить, что задержанная гражданка занималась не только продажей, но и производством наркотических веществ. Точка продажи была организована прямо в квартире. Покупатели стучались в окно кухни, а хозяйка выносила им уже наполненные раствором опия шприцы.

Кроме того, продавщица зелья пускала покупателей к себе в квартиру, чтобы они могли спокойно сделать себе инъекцию.

.Как удалось выяснить правоохранительным органам, одну дозу наркоторговцы продавали по 75 грн. При обыске было изъято раствора опия на сумму около 49 тысяч гривен.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

Источник: odessa-daily.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции