Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня. Борьба с буллингом и ремонт на 5 ст.Б.Фонтана

Итоги дня. Борьба с буллингом и ремонт на 5 ст.Б.Фонтана

Елена БуйневичОдесские педагоги пройдут спецкурс, посвященный борьбе с буллингом в школах. Сегодня на аппаратном совещании директор департамента образования Елена Буйневич рассказала, что хотя учителя и правоохранители проводят большую работу в школах, трудные подростки не всегда попадают в их поле зрения.

Агрессивные девушки, которые избивали свою сверстницу несколько недель назад, до этого лета не состояли на учете ни у классного руководителя, ни в полиции.

Ул.Сегедская открыта для транспорта, но сегодня там еще видны и следы работы строителей и масса недоделок. Двухстороннее движение по Фонтанской дороге на участке от телецентра до Артиллерийской отменено.

ремонт на 5-й ст.Б.ФонтанаНа перекрестке Фонтанской дороги с ул.Черняховского ведется ремонт. Тяжелая строительная техника работает на выделенном трамвайном полотне. Движение со стороны ул.Черняховского на Адмиральский проспект и поворот с Черняховского в сторону 6-й Фонтана перекрыто, все подъезды к 5-й ст.Б.Фонтана уже сегодня вечером стояли в пробках.

8-летняя Даяна Ястремская пробилась в основную сетку турнира Connecticut Open, Нью-Хейвен, США. Сегодня вечером она поборется за выход в 1/8 чемпионата с американкой Даниэль Коллинс.

Фото: Валентина Кутафина, Hungarian Tennis, Валентина Соловьева.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции