Новости Одессы и Одесской области

Сегодня не повезет только суеверным одесситам

В то, что никаких глобальных дел нельзя совершать в пятницу, 13-го говорят все суеверные люди. Это мнение подтверждают и биоэнергетики. Нынешняя пятницачуть ли не самая мрачная во всем 2012-м.
Как пишет ТСН со ссылкой на «Gazeta.ua», «Пятница 13-е», которая совпадает с днем распятия Христа, после нынешней Пасхи будет аж в 2100-м году.
По словам киевского биоэнергетика Валентины Гавуры, в пятницу 13 не стоит начинать новые дела, опасно делать хирургические операции, нельзя зачинать детей.
На этот год выпало аж три пятницы 13-го. Одна из них — накануне Пасхи. Именно в пятницу 13-го распяли Иисуса Христа. До Воскресения Сына Божьего на протяжении двух дней в мире воцарилось зло. Торжество нечисти наложило на этот день негативную печатьрассказала изданию биоэнергетик.
Впрочем, биоэнергетик уверена, большинство неприятностей происходит как раз с теми, кто слишком суеверен. Так, несчастные случаи, травмы случаются, как правило, под вечер. В это время уставшие после долгого рабочего дня люди становятся невнимательными. Падение, ушиб, авария, нападение грабителя расценивается как происки нечисти. На самом же деленичего сверхъестественного в этом нет.

Источник: gazeta.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции