Новости Одессы и Одесской области

Двое детей из Одессы докажут, что они круче всех

Двое детей из Одессы докажут, что они круче всех

Доктор Изя Блиндер (4 года) из ОдессыВ воскресенье, 18 марта на телеканале «Интер» выйдет второй выпуск детского талант-шоу «Круче всех». Участниками программы станут Александр Ткачук (2,5 года) из Балты и Изя Блиндер (4 года) из Одессы. В чем их талант и за что будут награждены медалями, зрители могут увидеть в шоу «Круче всех» 18 марта в 18.00 на «Интере».

Маленькие герои талант-шоу обладают не только удивительными способностями к музыке, спорту, танцам, математике и навыками общения с животными. Но и острым умом, философскими взглядами на жизнь и абсолютной внутренней свободой. В каждой программе эти дети снова и снова будут доказывать: они – круче всех!

В выпуске «Круче всех» в прошлое воскресенье зрители увидели выступления трех детей из Харькова, мальчиков из Луганской области и из Киева.

У 8-летнего вундеркинда Льва Бондаренко из Харькова за плечами уже четыре рекорда и грандиозные планы на будущее! Лев прочитал более 1000 книг, энциклопедий и научно-популярных журналов. И готов сразить своей эрудицией всех, кто попадется на его пути в студии «Круче всех». Маленький гений сумел по-настоящему удивить и озадачить и ведущих проекта, и телезрителей.

4-летний Миша Скороплет из Луганской области уже определился с профессией: он станет автомехаником. Мальчик обладает уникальными для его возраста знаниями по части внешнего вида и внутреннего содержания любого автомобиля. И даже научил ведущих шоу Андрея Доманского и Андрея Данилевича ремонтировать авто своими руками!

За четкость, резкость, стальной характер и многочисленные победы на ринге 9-летнюю Киру Макогоненко из Харькова прозвали «розовой пантерой». Прозвище приклеилось, и теперь Кира боксирует на ринге исключительно в форме розового цвета. И практически всегда заканчивает свои поединки сокрушительной победой! Маленькую спортсменку в студии «Круче всех» ждал специальный сюрприз от лучшего боксера мира 2017 года – Василия Ломаченко.

Еще один юный спортсмен – 11-летний фигурист Матвей Ефименко из Харькова – легко выполняет сложнейшие элементы на льду и мечтает стать олимпийским чемпионом. На сцене «Круче всех» он показал, как тренируются фигуристы, когда у них нет доступа к ледовым аренам. А еще – закружил Андрея Доманского и научил ведущего делать «ласточку»!

Ровесник Матвея – гитарист-виртуоз Ростислав Фантаев из Киева – во время выступлений обычно не думает о том, сколько зрителей в зале и как они воспринимают его игру. Этот удивительно талантливый парень представляет, что он не на сцене, а где-то в далеком космосе, где есть только он и его гитара. Но на сцене «Круче всех» ему предложили выдержать непростой экзамен: сыграть с профессионалами, чья музыка завораживает миллионы слушателей, чьи клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, – группой The Hardkiss. Это будет самое громкое выступление за всю историю шоу!

Не пропустите вдохновляющий, яркий, весенний, по-детски оптимистичный и очень теплый выпуск нового сезона программы «Круче всех» – уже в это воскресенье, 18 марта, в 18:00 на телеканале «Интер».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции