Новости Одессы и Одесской области

Одесситы обсудят назначение нового директора худмузея и узнают о том, как стать успешным руководителем

Одесситы обсудят назначение нового директора худмузея и узнают о том, как стать успешным руководителем

Семинар для преподавателейСегодня, 14 марта, горожане смогут принять участие в сессии областного совета, семинаре для преподавателей и олимпиаде по астрономии и астрофизике.

  • Сессия Одесского областного совета пройдет в облгосадминистрации на пр-те Шевченко, 4. На сессии обсудят назначение нового директора Одесского художественного музея; утверждение списка присяжных для судебной системы региона; изменения в целевых областных программах «Безопасная Одесчина», «Молодежь Одесчины» и другое. Начало — в 10.00.
  • Семинар для преподавателей «Учительская гостиная» состоится в Музее интересной науки на пр-те Шевченко, 4е. На мероприятии можно будет узнать о том, как быть успешным руководителем; почему руководить школой труднее, чем бизнесом; как удержать позиции, когда вопросов больше, чем ответов и т. д. Начало — в 15.00.
  • Студентов младших курсов ВУЗов Юга Украины и школьников приглашают принять участие в Олимпиаде по астрономии и астрофизике. Олимпиада начнется в 16.30. в Департаменте теоретической физики и астрономии ОНУ им. И.И. Мечникова на ул. Пастера, 42.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции