Новости Одессы и Одесской области

Мероприятия, на которые сегодня стоит обратить внимание

Мероприятия, на которые сегодня стоит обратить внимание

Возложение цветов к памятнику ШевченкоСегодня в Одессе отметят 204-ю годовщину со дня рождения Тараса Шевченко, прочитают лекцию о продажах и расскажут родителям, как стать прогрессивными.

  • В парке им. Т.Г. Шевченко состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику Великому Кобзарю. В школах и библиотеках города пройдут информационно-просветительские и творческие мероприятия, посвященные годовщине со дня рождения Т.Г. Шевченко. Начало — в 10.00.
  • В бизнес-школе «MiniBoss» на ул. Ришельевской, 68 пройдет воркшоп c Ольгой Азаровой для прогрессивных родителей. В программе: раскрытие понятия, законов и принципов работы семейных систем; примеры разных семейных моделей; влияние семейных моделей на будущее детей. Начало — в 17.00.
  • Ольга Антонова прочитает лекцию «7 лаж продаж. Продавайте больше при нынешних ресурсах» и даст советы по оптимизации бизнеса для предпринимателей, руководителей отделов и менеджеров. Мероприятие стартует в 19.00. в «ЦеХаб» в переулке Вице-Адмирала Жукова 17/19.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции