Новости Одессы и Одесской области

«Интер» покажет три крутых сериала

«Интер» покажет три крутых сериала

«Интер» познакомит своих телезрителей с лучшими современными европейскими телефильмами. С 10 ноября на телеканале стартует премьерная линейка «Сильные сериалы». Каждую пятницу и субботу в 22:00 в эфире «Интера» – самые громкие и интересные сериалы последних лет производства Франции, Германии, Италии и других стран.

Премьерная линейка «Сильные сериалы» на «Интере»Открывает новую сериальную линейку на «Интере» премьера 8-серийной немецкой шпионской драмы «Германия-83», приуроченная к годовщине падения Берлинской стены. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 24-летнем шпионе, посланном со специальной миссией из Восточной Германии в Западную. Действие телефильма происходит в начале 80-х годов. «Холодная война» в разгаре, и противостояние двух сверхдержав – США и СССР – вполне может перерасти в вооруженный конфликт. Но пока все ограничивается скрытой войной спецслужб, затронувшей в том числе и Германию, разделенную после окончания Второй мировой войны на две части – ГДР и ФРГ. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Восточная Германия – в боевой готовности. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты Штази и отправляют в ФРГ. Он поступает на военную службу. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее достижениями цивилизации. Мартин даже не догадывается, что именно ему суждено спасти мир и предотвратить ошибку, которая может привести к началу ядерной войны.

Также в рамках линейки «Сильные сериалы» «Интер» покажет сразу три сезона приключенческого сериала «Бюро легенд». Главную роль в картине сыграл известный актер Матье Кассовиц («Пятый элемент», «Амели», «Мюнхен»). Его герой – агент французской разведки Малотрю – после успешного задания возвращается на родину из Сирии, где провел последние шесть лет, работая под прикрытием. Вопреки инструкциям и принятой процедуре, он не возвращает себе настоящее имя и личность, а продолжает жить чужой жизнью. В 2016 году «Бюро легенд» признали лучшим французским сериалом

Премьерная линейка «Сильные сериалы» на «Интере»Также зрители «Интера» увидят премьеру 10-серийной нашумевшей драмы «Молодой папа» с Джудом Лоу и Дайан Китон в главных ролях. Картину снял Паоло Соррентино, которого называют самым успешным итальянским режиссером со времен Федерико Феллини. Сериал рассказывает о 47-летнем кардинале Ленни Белардо, который стал одним из самых молодых в истории пап – Пием XIII. Занять пост главы католической церкви он смог благодаря интригам опытных кардиналов из противоборствующих кланов. Они избрали Ленни в качестве компромиссной фигуры, чтобы манипулировать молодым и не имеющим связей в Ватикане новоизбранным папой римским. Но все получилось совсем не так, как планировалось…

Яркие характеры, захватывающие приключения, запутанные интриги, экшен и, конечно же, любовь – в лучших европейских телефильмах последних лет. Смотрите по пятницам и субботам на телеканале «Интер» в 22:00 «Сильные сериалы».

Видеоанонс:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции