Новости Одессы и Одесской области

Смартфон за лучший нестандартный экскурсионный маршрут по Одессе

Дорогие читатели!

На нашем сайте уже давно идет проект «Любимый уголок Одессы». Когда он начинался, мы обещали вам приятные сюрпризы. И вот один из них.

Мы решили, что всю присланную от вас информацию, все замечательные уголки Одессы, которыми вы с нами уже поделились, и те, которыми вы нас еще удивите, пора систематизировать. Мы предлагаем вам конкурс на самый интересный тематический маршрут по Одессе.

Индивидуальные нестандартные экскурсии популярны во всем мире (например, индивидуальные экскурсии в Москве). Мы же предлагаем вам выступить в роли гида, разработавшего свой собственный неповторимый маршрут, непохожий на стандартные экскурсии по Одессе. В качестве достопримечательностей вы можете использовать интересные места, присланные другими и опубликованные у нас в разделе «Проекты», или предложить свои. Главное, чтобы эти места были объединены одной идеей, одной темой, названием вашей экскурсии.

Мало того, автор лучшего маршрута получит смартфон от компании «Киевстар», а также его маршрут попадет на сайт всеукраинского проекта «Поделитесь любовью к Украине» и в путеводитель от газеты «Одесская жизнь».

А пока – наш первый маршрут «Романтические места Одессы», который посвящен любви и чувствам. Можете использовать его как пример для оформления собственных маршрутов.

Кто может лучше рассказать о любимом городе, если не сами одесситы? Желаем удачи!

Свои маршруты присылайте по адресу: 65063, г. Одесса-63, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314; на электронный адрес: [email protected], [email protected] – с пометкой «Любимый уголок Одессы». Телефоны редакции: 785-10-71; 785-10-72.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции