Новости Одессы и Одесской области

Oops! Одесским участникам МММ-2011 стоит задуматься

Суд в Москве арестовал на пять суток за неуплату штрафа в 1 тысячу рублей основателя пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди.

Об этом сообщила в среду пресс-секретарь Хамовнического суда столицы Москвы Дарья Лях.

Постановлением мирового судьи Хамовнического суда столицы в отношении С.Мавроди вынесено административное наказание в виде ареста на пять суток за неуплату штрафа,сказала пресс-секретарь суда

Как заявила Дарья Лях, согласно материалам, поступившим от судебного пристава, Мавроди в течение длительного времени не выплачивал штраф в размере 1 тысячи рублей. При этом не уточняется, за что именно владельцу виртуальных миллионов выписывался штраф.

— В настоящее время в производстве мирового судьи находится 10 аналогичных дел в отношении Мавродидобавила пресс-секретарь Хамовнического суда.

Стоит только гадать по поводу того, почему Сергей Мавроди не оплачивает такие мизерные штрафы (чуть больше $30) — не хочет или не может?

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нина
Нина
12 лет назад

Отличный пиар ход.Молодец Мавродий.

Сергей Иванович
Сергей Иванович
12 лет назад

Oops, число вкладчиков только выростет за эти 5 суток! )))) Отличная реклама. Похоже власти сами не поняли, что утворили

Вик
Вик
12 лет назад

Ooops! Таки да, одесситам и не только им стоит задуматься. Считайте многие впервые узнали про МММ-2011. Такой рекламы по всем центральным каналам еще небыло. То-то смотрю, — народ оживился, письма пишут, спрашивают куда деньги нести ))) 2top.biz Спасибо партии и правительству!!!

Аноним
Аноним
12 лет назад

Видимо,Сергей Пантелеевич просто не знал,что за ним числился такой штраф,он человек законопослушный,вероятно,эту причину просто состряпали на скорую руку власть имущие,для которых законы не всегда существуют.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Реклама- двигатель прогресса, Мавродий — молодец! читай chais.2top.biz и получай

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции