Новости Одессы и Одесской области

Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» зажигают в Зеленом Театре

Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» зажигают в Зеленом Театре

Феликс Шиндер и «Деньги Вперед»Концерт Феликса Шиндера и «Деньги вперед» в Одессе состоится 04 августа 2017 г, 19:00, Зеленый Театр.

Народный любимчик Феликс Шиндер и его музыкальный кооператив «Деньги Вперед» отпразднуют трехлетие группы большим концертом. Массовый кутеж и гулянка состоится 4 августа на концертной площадке «Зеленый театр» в Одессе.

Музыканты будут удивлять авантюрной шоу-программой, песнями из нового альбома, фирменными хитами хулиганской Молдаванки и живым звучанием всех инструментов, которые только есть у них в запасе.

Свой музыкальный стиль Шиндер и парни из «Деньги Вперед» идентифицируют как OdessaGangstaFolk, смесь хулиганского приморского фольклора, балканских ритмов, одесского клезмера и юмора. Этих музыкантов тяжело спутать с кем-либо — на всех своих концертах кооператив устраивает ажиотаж, неконтролированыйгеволт и отрыв.

Группа «Деньги Вперед» и ее фронтмен Феликс Шиндер — фолк-бенд известный далеко за пределами Черноморья и Украины: парни уже объездили с гастролями Европу и Южную Америку. Культовые одесские авантюристы выступали на одной сцене с Океан Эльзы, НиноКатамадзе, Скай, Майклом Найманом, участвовали в OdessaJazzFest, KoktebelJazzFestival, AtlasWeekend, Одесском международном кинофестивале, WoodstockUkraine, Таки-Да Фест, KyivMusicMarket, OdessaSeaFest – и у этого списка длинное продолжение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции