Новости Одессы и Одесской области

Цирк «Кобзов» идет на новый рекорд

Цирк «Кобзов» идет на новый рекорд

Цирк «Кобзов» идет на новый рекордВ субботу, 15 июля, в 14;00 в Одессе на Думской площади, перед зданием мэрии, цирк «Кобзов» установит новый национальный рекорд.

Сотрудник цирка Александр Билоконь руками протянет за канат по тротуарной плитке тягач с прицепом (общий вес 13,3 тонн), который дополнительно утяжелят, посадив в него людей. Всех их предварительно взвесят.

Для фиксации рекорда приглашены, представили Национального реестра рекордов Украины.

Перед этим событием всех гостей ждет небольшое представление, во время которого звезды Extreme Show цирка «Кобзов» будут удивлять и радовать собравшуюся публику. Одесситов ждет выступление гимнастов, жонглеров, шоу-балета.

Стоит отметить, что для цирка «Кобзов» это далеко не первый рекорд, кроме того, он и не первый из тех, что установлены именно в Одессе.

Прежде всего, цирк «Кобзов» это самый большой цирк Украины. Об этом свидетельствует запись в Национальном реестре рекордов Украины.

Во-вторых, два года назад, 1 июля 2015 года, по улицам Одессы проехала самая большая цирковая кавалькада. Тогда колонна цирковой техники из грузовых фур, микроавтобусов, легковых автомобилей, мотоциклов и велосипедов с флагами торжественно проехала через весь город. В составе цирковой кавалькады, растянувшейся на километр, было 90 единиц техники и 250 артистов. Рекорд официально зарегистрирован и внесен в Национальную книгу рекордов Украины.

На гастролях в Харькове 27 апреля 2016 года. Артист цирка «Кобзов» Сергей Шадрин, установил еще один рекорд по метанию ножей ногами в живую мишень.

Артист, у которого уже есть на счету рекорд по метанию ножей в живую мишень на движущемся объекте, показал минимальное время метания ножей в живую мишень, которой выступила его супруга Наталья.  Сергей выполнил номер за 1 минуту 17 секунд. При этом артист метал ножи не руками, а ногами. До этого, подобного в Украине не делал никто.

Кроме того, во время празднований Международного Дня Цирка в Киеве, в этом году был зарегистрировали очередной рекорд цирка «Кобзов»! Воздушная гимнастка впервые в Украине показала номер на полотнах, подвешенных на гелиевых воздушных шарах!

Приглашаем вас стать свидетелями грандиозного события – нового рекорда легендарного цирка «Кобзов»!

 

Когда: 15 июля 2017 года, в (время).

Где: Одесса, Думская площадь.

 

Аккредитация: Вадим Гребенюк, PR-директор цирка «Кобзов»

(097) 173-80-73

[email protected]

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции