Новости Одессы и Одесской области

Одесситы на «Голосі країни» боролись друг с другом

Вчера, 5 марта, прошли очередные вокальные бои "Голоса країни".

Павел Смирнов из Ильичевска прошел в следующий тур проектаВначале на ринг вышел Павел Смирнов из Ильичевска. Вместе с Лилией Филимоновой он исполнил песню Ella Fitzgerald и Louis Armstrong «Summer time». Диана Арбенина, которая является звездным тренером этих исполнителей, для дальнейшего участия выбрала Павла Смирнова.Одессит Кирилл Туриченко по мнению тренера лучше выступил

Александр Пономарев поставил в пару к одесситу Кириллу Туриченко Виталину Вассалати. Наш земляк отлично справился со своей партией. Его исполнение легендарной песни «Show must go on» группы Queen больше понравилось звездному тренеру. Виталина и ее сестра, которая также принимает участие в проекте, были несогласны с результатами вокального поединка. Девушки за кулисами пытались доказать, что Виталина лучшая, но тренер остался при своем мнении.

Многие одесситы ожидали выступление своих земляков Рождена Ануси и Алины Кулиш. Полной Алина выложилась на все 100, но не прошла дальшенеожиданностью для многих, в том числе и для участников, стало то, что Диана Арбенина, которая тренирует наших земляков, поставит их в одну пару. Рождену и Алине досталась песня «It is probably me», которую исполняют Sting и Eric Clapton. Еще во время репетиций тренер заметила, что Рожден подавляет своей энергетикой Алину. Диане Арбениной очень сложно было определиться с победителем этого боя, она даже брала тайм-аут, чтобы проконсультироваться с продюсером проекта — Константином Меладзе. Посовещавшись с ним, Диана приняла решение и для дальнейшего участия в шоу выбрала Рождена Ануси.

Впереди еще один вокальный бой. В нам примут участие оставшиеся участники и те, кто уже прошел вокальные поединки, но, по мнению тренеров, несколько слабее других.

Надеемся, что наши земляки, даже если попадут на вокальный бой, пройдут в следующий тур шоу — онлайн выступления.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции