Новости Одессы и Одесской области

В Одессе будут зажигать в тельняшках и слушать Утесова

Афиша вечераВ Одессе пройдет литературно-музыкально-танцевальное мероприятие на одесскую тематику в ретро-формате «Таки Одэсская

Вечер начнется с литературного пролога об Одессе.

Прозвучат авторские стихотворения и короткие рассказы на одесскую тематикунемного лиричные, немного ироничные, но в любом случаепроникнутые любовью к родному городу. Большинство литераторов участвовали в различных литературных конкурсах, публиковались в альманахах и журналах.

Вечер продолжит Феликс Морозов, фронтмен кантри-блюзовой группы «ХайВэй». Эту группу хорошо знает и любит одесская молодежная арт-тусовка. Феликс подготовил специальную программустарые одесские песни начала и середины 20 века, а также собственные песни о родном и любимом городе.

Мероприятие завершится яркой танцевальной частью под музыку одесского фольклора: оригинальные старые записи Леонида Утесова, Аркадия Северного, Марка Бернеса, одесский клезмер.

Атмосферу старой Одессы поддержат видеокадры из старого одесского кино, слайд-фото одесских двориков от молодых фотографов. Не обойдется и без специального одесского дресс-кода — тельняшки и костюмы одесской моды 20-30-х годов ХХ века).
 
Пройдет вечер в музее арт-клуба «Выход» по адресу:  улица Бунина, 24, телефон: 728-1440.
 
Вечер проводится 18 февраля, начало в 21.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
12 лет назад

прошлая одесская вечеринка удалась на славу!

одессит
одессит
12 лет назад

ждем еще!

Аноним
Аноним
12 лет назад

читаем в предыдущей новости, что в Одессе гуляний к масленице не будет, так может ее встретить хоть в Выходе в по-одесски ;))))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции