Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в Одессе прошел митинг протеста

Сегодня, в 13.00, возле здания Одесской обладминистрации состоялся митинг под лозунгом «Стоп политическим репрессиям в Одессе».
В акции приняли участие представители «Фронта змін»,  «Свободи», партии «Удар» и ряда других политических сил, позиционирующих себя, как оппозиционные.
По информации ИА «Репортер», в акции приняло участие более 300 человек, собравшиеся высказали свое возмущение по поводу происходящих в Одессе рейдерских захватов предприятий, которые принадлежат оппозиционным бизнесменам.
Во время митинга было зачитано обращение к власти, в котором собравшиеся потребовали остановить политические репрессии, дать возможность комфортного развития предпринимательства в городе, восстановить свободу слова и базовые конституционные права населения. Данное обращение было передано Президенту Украины через народного депутата Геннадия Москаля.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
10 лет назад

АНДРЕЙ СОКОЛОВ, ПРОДАЙ СВИСТОК — КУПИ ОЧКИ! ПРОПОГАНДИСТ ХРЕНОВ ! ТАКИХ КАК ТЫ ИНФОРМАТОРОВ-БРЕХУНОВ СКОРО БУДУТ ВЕШАТЬ НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ. ПО ПРОСПЕКТУ ШЕВЧЕНКО И КАНАТНОЙ 300 ЧЕЛОВЕК ПРОШЛО? УЧИ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ , А НЕ ДЕЛЕНИЯ.

Аноним
Аноним
10 лет назад

Про шашлыки и колготки » Одесская жизнь «, пишите. Только об этом и нужно вам писать. Сборище трусов и бездарей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции