Новости Одессы и Одесской области

В одесском «Фронте Змін» обзывают тех, кто интересуется праздником Гурвица

Пресс-секретарь областной организации партии «Фронт Змін» нахамил журналистке в ответ на невинный вопрос об Эдуарде Гурвице.

Как известно, 30 января, Эдуарду Гурвицу исполнилось 64 года. Этому событию ряд одесских телеканалов уделил должное внимание. Показывали простых одесситов, которые поздравляли экс-мэра с Днем рождения. Было видно, что люди искренни в своих пожеланиях, не смотря на мороз и ветер, останавливаются и приветливо общаются с журналистами.
Сотрудники нашего издания решили узнать: а кто из известных одесситов поздравил экс-мэра с Днем рождения, и где Эдуард Гурвиц сейчас находится?
Поскольку Эдуард Гурвиц избран депутатом Одесского городского Совета по списку политической партии «Фронт змін», входит во фракцию «Фронта Змін» в городском Совете, мы естественно, обратились в пресс-службу областной организации этой партии.
На наш вопрос о том, кто из одесских политиков поздравил Эдуарда Гурвица с днем рождения, пресс-секретарь одесского «Фронта Змін» Виталий Мирошников ответил буквально следующее:
Девушка, вы что дура? Какой Гурвиц? У нас тут на «Стальканате» такое творится!

Конечно же, мы отдаем себе отчет, что на улице очень холодно, понимаем и то, что для одесской организации политической партии «Фронт Змін» события на предприятии «Стальканат» чрезвычайно важны. Тем не менее, думаем, что даже в таких погодно-политических условиях не стоит забывать о нормальных человеческих отношениях, а одна маленькая оговорка может сказать о многом.

Да и Эдуарду Иосифовичу, думаем, такое тоже было бы неприятно услышать.

В Хайфе, кстати, сегодня даже погода испортиласьдождливо и всего +19.
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
al
al
12 лет назад

чучело-кого е…т ваш списанный гурвиц!разве вас которых кормит!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции