Новости Одессы и Одесской области

ОПГ Одессы, подделка пятерняшек и улица Льва Толстого спустя 200 лет. Итоги дня

ОПГ Одессы, подделка пятерняшек и улица Льва Толстого спустя 200 лет. Итоги дня

Уходящий день какими-то сенсационными новостями не отличился, но…

Суррогатный алкоголь продолжает «собирать» жертвы. Специалисты зафинсировали уже 101 случай отравления поддельным алкоголем, из них 51 завершился смертью.

В Белгород-Днестровском районе зафиксированы массовые заболевания вирусным гепатитом А. Но, со слов, Александра Боднара (главврач КУ «Староказацкая районная больница»), план по борьбе с гепатитом уже разработан и действует.

От команды Саакашвили поступала противоречивая информация: то он едет в Грузию, то не едет. Но к громким заявлениям губернатора многие уже привыкли, поэтому информация о продолжении борьбы с незаконными торговыми точками в Одессе и заявление Оксаны Кобелецкой, мамы одесских пятерняшек, о поддельном двойнике ее аккаунта в соцсети, вызвали больший интерес читателей.

И как не странно, но лидером оказалась новость о таракане в супермаркете, которого сфотографировал бдительный одессит и выложил в сеть.

А вот в разделе «Статьи» стоит обратить внимание и на продолжение статьи «Депутаты в законе…», где политолог насчитал в Одессе 9 авторитетных ОПГ, и на полное интервью с Ярославом Католиком, в рамках видеопроекта «Право выбора».

Тронул читателей и Авторский блог Сергея Ищенко под названием «Послесловие ко Дню учителя», кстати праздник уже в это воскресенье.

И в завершение, рекомендую сравнить как выглядит улица Льва Толстого сейчас и как она выглядела почти 200 лет назад.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции