Новости Одессы и Одесской области

«Днестр» «мирится» с молдаванами и просматривает «динамовца»

В то время как "Черноморец" не может забить в Турции, футболисты овидиопольского "Днестра" штампуют ничьи в Молдове…

"Днестр" провел уже второй спарринг-матч с ФК "Тирасполь". Любопытно, что повторная встреча завершилась с тем же счетом — 1:1. В целом, игра прошла на равных. В первом тайме предпочтительнее выглядели наши ребята, во втором — команда из сопредельного государства. Что же касается голов, то они были забиты до перерыва. Сначала пенальти хладнокровно реализовал Полтавец, а через 20 минут Киликевич счет сравнял.

Кстати, на просмотре в "Днестре" находится 22-летний воспитанник киевского "Динамо" Валерий Радченко, ранее выступавший за ПФК "Сумы".

Матч с "Тирасполем" стал уже третьим контрольным поединком "Днестра" в межсезонье. Все они завершились ничейными результатами…