Новости Одессы и Одесской области

Чем Новый рынок может побаловать горожан

Чем Новый рынок может побаловать горожан

«Одесская жизнь» не перестает следить за ценами на рынках Одессы и в этот раз наш корреспондент отправился на «Новый рынок», чтобы выяснить сколько же стоит набор продуктов для борща.

Цены на Новом рынке отличаются от цен на рынке Черемушки и Привозе. Так килограмм картофеля, также как и килограмм лука, покупателю обойдется в 8 гривен. Килограмм свеклы стоит 6 гривен, а килограмм моркови можно купить за 7 гривен. Капуста на Новом рынке стоит 5 гривен.  Цена на помидоры, приблизительно, такая же, как и на огурцы – от 10 гривен.

Мясо говядины на кости на Новом рынке обойдется в 50 гривен за киллограмм, если это грудинка. А вот антрекот, по сравнению с ценой на Привозе и Черемушках, дешевле – 70 гривен.

Кроме того, на Новом рынке строится теплица. Которая на прилавки рынка круглый год будет поставлять свежую клубнику. Работу теплицы планируют запустить в сентябре.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, сколько стоят продукты для борща на рынке на Черемушках и Привозе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goodwin
goodwin
7 лет назад

мясо продается без холодильных камер..дальше можно не продолжать..а вы приезжайте в тирасполь и посмотрите как должен выглядеть цивилизованный евро-рынок, с кондиционерами электронными ,весами закрытыми холодильными витринами, теплыми туалетами, корзинами для товара и парковкой.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции