Новости Одессы и Одесской области

Одесситы смогут участвовать в видеобитве

Теперь на популярном видеохостинге YouTube представил новый сервис. Теперь пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов на YouTube Slam.

Ролики, которые берут участие в видеодуеле, делятся на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только ролики, но и все пользователи сревиса. Проголосовав за то или иное видео, они зарабатывают балы, которые потом используются при формировании рейтинга участников битв, передает ТСН.

Прямо из режима голосования можно переходить к просмотру лидеров рейтинга. На той же странице можно увидеть список самых активных участников голосованиялюдей, которые просмотрели и оценили больше всего роликов.

Ресурс создан по принципу и подобию первого проекта создателя Facebook Марка Цукерберга, FaceMash. Сайт демонстрировал две фотографии девушек, и пользователям нужно было голосовать за более привлекательную из них.

Справка редакции: Виртуальный хостинг — это предоставление общих системных ресурсов сервера (дисковое пространство, оперативная память, процессорное время) для размещения сайтов и информации клиентов. Главным преимуществом данной услуги хостинга является невысокая цена (платный), а так же то, что от пользователя виртуального хостинга не требуется обслуживать работу сервера (осуществлять поддержку стабильной работы сервисов, устанавливать и обновлять программное обеспечение и другое).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции