Новости Одессы и Одесской области

Блогер одесскому нардепу: Занимайтесь своим делом — подделывайте кредитки, как раньше, но Любовь Шипович не трогайте

Блогер одесскому нардепу: Занимайтесь своим делом — подделывайте кредитки, как раньше, но Любовь Шипович не трогайте

Народный депутат Украины Дмитрий Голубов заявил, что Любовь Шипович незаконно занимает должность директора департамента по вопросам инвестиций и развитию Одесской ОГА из-за американского паспорта. Луганский блогер и журналист Сергей Иванов вступился за волонтера, в свое время помогавшей "Айдару".

"Буквально только что с ужасом узнал, что какой-то Голубов, народный депутат от БПП, где количество идиотов не только достигло предельно допустимой нормы, но и превысило ее, требует уволить директора департамента по вопросам инвестиций и развитию Одесской ОГА Lyuba Shipovich, — пишет Иванов.

— Голубов, я не знаю, кто вы. Кто-то пишет, что френд депутата Гончаренко, кто-то — что бойфренд. Строго говоря, мне плевать — у нас свободная страна. Делайте что хотите. Но наезжать на Любу не нужно. Любу я знаю лично и достаточно давно. Её знают также бойцы батальона "Айдар", которые получили первые нормальные бронежилеты именно с её помощью.

И если бы вы, Голубов, сделали хотя бы десятую часть от того, что сделала Люба для Украины, ей бы не пришлось бросать вполне благополучный NYC и ехать на Родину работать за копейки.

Что касается гражданства, я настоятельно рекомендую вам прочесть ст.25,33,38,43 Конституции Украины. Не будет лишним и поможет в будущем избежать написания глупых запросов.

Поэтому занимайтесь своим делом — подделывайте кредитки, как раньше, или карточки для голосования, как сейчас. Говорю же: у нас свободная страна. Займите себя чем угодно.

Но Любу не трогайте", — заключил Ивнов.

Напомним, по причине двойного гражданства ранее уволились два заместителя председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили — Александр Боровик и Мария Гайдар, ставшие ныне советниками губернатора.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции