Новости Одессы и Одесской области

У погибшего бойца АТО из Черноморска украли деньги

У погибшего бойца АТО из Черноморска украли деньги

18 мая, в день похорон погибшего бойца АТО Дмитрия Горбунова из Черноморска, с его банковской карточки украли деньги. Об этом сообщила волонтер Алена Сывак.

По ее словам, прощание в военкомате в тот день началось в 10.00, отпевание в церкви — в 11.00, поминки по погибшему — в 13.00. "Перед поминками сотрудники военкомата г. Черноморск передали сестре Дмитрия личные вещи и зарплатную карточку. Сегодня выяснилось, что в 12.04 с этой карты были сняты все деньги — 1580 грн", — написала в группе Одесского Евромайдана А. Сывак.

Напомним, 18 мая в Черноморске прошла прощальная панихида по погибшему воину Дмитрию Горбунову, 1981 года рождения, который служил стрелком-помощником гранатометчика в 128-й отдельной гвардейской горно-пехотной Закарпатской бригаде оперативного командования "Запад" Сухопутных войск Вооруженных сил Украины. Боец погиб 15 мая во время обстрела из минометов и стрелкового оружия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

Все банкоматы оборудованы видеосъемкой, время известно, конкретный банкомат можно определить по карточке.
В общем, ноги в руки и ВЫЯСНЯТЬ.

Хотя — ПРОТИВНО становится находиться в сегодняшней Украине. Грабят уже тех, кто, так сказать, «защищает» эту самую Украину. И грабит кто-то из рядом — то ли в банке, то ли сослуживец.

Обращение к редакции — найдут, опубликуйте, пожалуйста, ФИО и фото этого типа. Интересно всё-ж взглянуть на него.

А. Сывак
А. Сывак
7 лет назад

Та это Чернецкая деньги у бойца украла, больше некому.

голубой
голубой
7 лет назад

вспомнил фильм (тупой и еще тупее) там придурок продал слепому мальчику мертвого попугая за 20$ …..что то общего в этом прослеживается.

Андрей
Андрей
7 лет назад

На мертвом нажился. Редкая сволочь….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции