Новости Одессы и Одесской области

В Одессе состоится Мегамарш

В Одессе состоится Мегамарш

В Одессе состоится Мегамарш21 мая в Одессе состоится аполитичный Мегамарш в вышиванках. Это уже восьмое по счету патриотическое шествие, идея проведения которого принадлежит киевским студентам. 

Если в первом участие приняли всего 150 человек, то в последующие разы к мероприятию присоединялись тысячи горожан и гостей города. А VI Мегамарш посетил даже губернатор Одесской области Михеил Саакашвили. 

Напомним, что в прошлом году в рамках одесского Мегамарша в вышиванках была открыта стена Кузьмы Скрябяна. 

Всех желающих принять участие в шествии организаторы ждут 21 мая в 13:00 возле гостиницы "Пассаж" (улица Дерибасовская).

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала о том, как горожане провели праздничные выходные

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vitaliy
Vitaliy
7 лет назад

Ну просто НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ ! У «Шiрих» никак не получается сделать из Одессы УКРАIНСЬКЕ мiсто ! И НЕ получится — Одесса в вышиванках это НЕ Одесса !
Кстати — Дюк на которого ОНИ уже несколько раз напяливали произведение своего РАБСКОГО рукоделия (вышивка это очень тяжёлый труд и ею в старену занимались в основном рабыни — Вольные люди разукрашивали ткани ) это ужу вторая КОПИЯ — Оригинал сняли и вывезли перед Октябрьской революцией , первую копию во время ВОВойны перед взятием Одессы советскими войсками тоже поменяли на другую !

Мариша
Мариша
7 лет назад

Даже нечего добавить. Скажу лишь одно: знаю многих, кто бегал на майдан, поддерживал » едыну», ненавидел всеми фибрами Донбасс, но ни на какие марши вышиванок не ходил, а недавно слышу от этих товарищей:» Да пошли они на фиг с их маршами, нам жрать нечего, квартплата уже перешла все грани , а они про вышиванки.» Сами своими руками такое себе устроили и вышиванка им виновата. Просто хотелось знать, а в чем смысл этих маршей?

Никакой символики кроме государственной
Никакой символики кроме государственной
7 лет назад
голубой
голубой
7 лет назад

так что выходит, если я приду в шикарных голубых легинсах ,и кружевной в стразах маечке от valentyno , меня не пропустят на мероприятие ?

Голубому
Голубому
7 лет назад

Можно уписаться от смеха с этого гея.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции