Новости Одессы и Одесской области

В Одесской опере споют песни Цисык

В Одесской опере споют песни Цисык

5 апреля в Одесской опере, в 19.00 состоится концерт «Незабутня Квітка», посвященный памяти украинской певицы Квитки Цисык.

В Одесской опере споют песни Цисык Квитка Цисык

Исполнить песни Квитки приедет Оксана Муха, которая, по словам продюсера концерта Алекса Гутмахера, точь-в-точь копирует голос Цисык. Кроме нее, песни знаменитой украинки исполнят американцы Александр Божик и Брия Блессинг, вокальный ансамбль «Con Cord», Егор Грей, Виталий Козловский и Феликс Шиндер. Кроме того, своим искусством зрителей порадует грузинский танцевальный ансамбль «Сакартвело».

Гостями концерта будут три украинских экс-министра культуры Евгений Нищук, Василий Вовкун и Оксана Белозир, а также «Мисс украинская диаспора мира-2015» Женя Боридка и «Мисс Одесса-2015» Анастасия Лисник — красавицы будут одеты в платья от украинского дизайнера Оксаны Полонец.

Средства от концерта будут переданы в Одесский областной онкодиспансер для приобретения передвижного маммографа необходимого для профилактики и лечения рака молочной железы среди женщин Одесчины. Благотворительные концерты и мероприятия в рамках этого проекта пройдут также в онкодиспансерах, госпиталях для воинов АТО, детских садиках для малышей с проблемными заболеваниями в Полтаве, Киеве и Львове.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции