Новости Одессы и Одесской области

Полиция «штормила» квартиру на поселке Котовского

Правоохранители Суворовского района Одессы закрыли еще одну "наливайку" на Героев Сталинграда. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Точку по продаже алкоголя сомнительного происхождения организовала в своей квартире местная жительница. Сотрудники Суворовского отдела полиции, совместно с работниками Одесской прокуратуры №4 пресекли незаконную деятельность женщины. Во время санкционированного обыска у нее изъяли восемьдесят один литр спиртосодержащей жидкости и более девяти с половиной тысяч гривен, вырученных от продажи спиртного.

Выяснилось, что незаконную торговлю алкоголем сомнительного качества женщина развернула на первом этаже многоэтажки — из окна пристроенного к своей квартире помещения. Желающим выпить стоило только постучать в окно и заплатить деньги.

Предприимчивая одесситка продумала все тонкости «бизнеса». На стене она прикрепила бумажные листы с ценами на спиртное. Исходя из написанного, стоимость алкоголя зависела не только от объема, но и от его «качества». Так, согласно «прейскуранту», 100 граммов самогона можно было купить за пять гривен, а такое же количество «коньяка» — уже за семь.

Тут же на столе стояла импровизированная «касса» — картонная коробка с деньгами.

Судя по всему, торговля шла неплохо. Об этом свидетельствовало то, что даже во время проведения обыска к дому продолжали подходить колоритные лица с явными признаками опьянения. Не обращая внимания на правоохранителей, они стучали в окно и просили им налить.

Решение о привлечении женщины к ответственности будет принято после получения результатов экспертизы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алла
Алла
8 лет назад

Наливайка, уже работает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции