Новости Одессы и Одесской области

Деньги сейчас — билет… через год! Чтобы попасть на Евро 2012, придется довериться компьютеру и выучить английский

Чтобы попасть на Евро 2012, одесситам придется уже сейчас зарегистрироваться на официальном сайте УЕФА, заплатить от 30 до 600 евро и ждать розыгрыша лотереи…

 Граждане Украины рискуют не попасть на чемпионат Европы, который наша страна 2012 году будет проводить совместно с Польшей. Дело в том, что чиновники УЕФА, пытаясь не допустить спекуляций с билетами, максимально усложнили возможность их приобретения. Самая важная и главная новость — купить заветный билет можно будет только через официальный сайт УЕФА (www.uefa.com). Для этого необходимо зайти на портал, попасть в раздел Tickets (билеты), зарегистрироваться и оставить заявку с личными данными. Следует отметить, что в данном разделе пользователи смогут выбрать украинский или русский язык, однако сам сайт УЕФА является англоязычным. Поэтому, для того, чтобы добраться до заветного Tickets, придется попотеть.

Оставить заявку можно будет исключительно в период с 1 по 31 марта 2011 года. Однако даже это не гарантирует вам заветный билет. Дело в том, что футбольные чиновники, ожидая ажиотажа, планируют распределить пропуски на матчи с помощью лотереи. То есть, вы оставляете заявку, подтверждая готовность заплатить от 30 до 600 евро, однако не получаете никаких гарантий. Вашу судьбу определит компьютер!

Кроме того, УЕФА планирует продавать не более четырех билетов в одни руки. То есть, если вы являетесь счастливым членом большой семьи, то не сможете разово приобрести необходимое число пропусков. Понятно, что это делается для того, чтобы избавиться от перекупщиков, однако сервис при этом страдает.

И наконец, самое главное: если лотерея закончится для вас счастливым образом, то произвести оплату вы сможете только с помощью кредитной карточки, а сами билеты получите… за две недели до начала Евро 2012, то есть более чем через год.

 

 
 
 
 
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции