Новости Одессы и Одесской области

Завтра у Одесской ОГА будет неспокойно

Завтра у Одесской ОГА будет неспокойно

16 февраля в 9:30 Одесская городская организация ВО "Свобода", в рамках всеукраинской акции "Премьер-мародера — под трибунал!", начнет пикетирование ОГА.

Как известно, в Верховной Раде будет заслушан отчет о деятельности правительства, по итогам которого народные депутаты будут голосовать за доверие или недоверие Кабинету Министров под руководством Яценюка.

Параллельно пройдут акции в Киеве возле здания парламента и у всех облгосадминистраций страны.

"Участники пикета в Одессе также будут требовать отказаться от планов правительства приватизировать ОАО "Одесский припортовый завод" и сохранить финансирование профессионально-технических учебных заведений, которое правительство переложило на местные бюджеты в большинстве из которых просто нет средств для их полноценного содержания", — сообщили "свободовцы".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герц
Герц
8 лет назад

Свобода майдан организовывает.Пусть Кролик и Свободу с собой забирает.Они одного поля ягоды.

Парамон
Парамон
8 лет назад

Завтра в Раде очередное представление почистить конюшню. Хитренькая депутатская мелюзга обзавелась справками о несуществующих болезнях, кричащие об отставке Яценюка устроят очередное шоу возле трибуны, честные депутаты поступят по совести, но увы — голосов не хватит. Но если уже народ займется чисткой, то ненароком и главного конюха с навозом могут выгрести на помойку.

сигизмунд
сигизмунд
8 лет назад

явно не мородер с джорджио мородером я хорошо знаком..моромой? таки да.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции