Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили в Мюнхене случайно встретил маму и пообщался с Кличко

Михеил Саакашвили случайно встретил маму, побеседовал с голландским министром и с мэром Киева Виталием Кличко.На Мюнхенской конференции по безопасности губернатор Одесской области Михеил Саакашвили случайно встретил маму, побеседовал с голландским министром и с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Где еще в наши дни можно встретить собственную маму как не на мюнхенской конференции по безопасности. На других фото разговариваем с голландским министром иностранных дел про предстоящий референдум по Украине в его стране и пытаемся найти взаимопонимание с Виталием Кличко», — рассказал Саакашвили.

Напомним, ранее председатель Одесской ОГА опроверг "наезды" Яценюка на таможню. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Симпатичная женщина. Молодо у Михаила Мать выглядит.

голубой
голубой
8 лет назад

какой он все таки молодец этот с таирова, внимательный, воспитанный ,культурный…о таком можно только мечтать.

голубой одессе - таирово
голубой одессе - таирово
8 лет назад

я послал тебе 14 валентинок по смс…почему ты молчишь? неужели между нами все кончено? у тебя появился другой? ты же мне клялся в любви до гроба…не вынуждай меня пойти на крайнюю меру…продать свою любимую розовую кофточку которую ты мне подарил.

Одесса -Таирово-голубому
Одесса -Таирово-голубому
8 лет назад

О мой нежный друг ,я как и ты получил стрелу от Купидона в дупу .Смс все твои получил в ответ посылаю тебе ммс с фото открытой раны от стрелы и природы ,кофточку не продавай тебе она идет я тебе купил еще розовые брюки с сердечком на нужном месте,купил еще свечи от геморроя так что у нас сегодня ужин при свечах.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции