Новости Одессы и Одесской области

Жмак рассказал о «фешенебельной квартире» на Французском бульваре

Сегодня, выступая в Верховной Раде Украины, народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Дмитрий Голубов заявил, что одесский губернатор Михеил Саакашвили якобы отдал земли Минобороны строительной компании и попросил взамен квартиры, одна из которых ушла его заместителю Владимиру Жмаку. Последний назвал данную информацию "ахинеей".

"Воспаленные остатки мозга фигуранта уголовных дел не только в Украине, но и в США, "народного" депутата Дмитрия Голубова выдали на гора очередную "бомбу" — на этот раз о моей фешенебельной квартире в Одессе, — пишет на своей странице в "Фейсбук" Жмак. — Честно говоря, комментировать эту ахинею нет ни времени, ни желания, но пару слов все же скажу.

Вынужден расстроить ждущих сенсаций обывателей — живу я в Одессе действительно на Французском бульваре, но не в квартире, а в номере одного из санаториев, виды из окна которого я иногда публикую в ленте новостей на фб.

Всплески же активности голубова странно совпадают с процессуальными действиями по уголовному делу по "дерибану" коммунальной собственности (дачи Маразли) в Одессе, где торчат его уши. Вот и перекладывает с больной головы на здоровую. Очевидно, что не хочется Голубову возвращаться в СИЗО, где он уже просидел однажды около полугода, и откуда ему удалось выйти под залог при ходатайстве некоторых депутатов от партии регионов. Вот и отрабатывает шестёрка, как может", — заключил Жмак.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

милые бранятся только тешатся.

Дим-димыч
Дим-димыч
8 лет назад

Сдать его американцам.Он там в розыске.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции