Новости Одессы и Одесской области

В Затоке кинули коктейль Молотова в дом депутата поссовета (ФОТО; ВИДЕО)

В Затоке кинули коктейль Молотова в дом депутата поссовета (ФОТО; ВИДЕО)

Поселок Затока остается «горячей точкой» Одесской области даже после окончания местных выборов. 30 ноября неизвестные бросили коктейль Молотова в дом журналиста Владимира Сердцевича, депутата поселкового совета и редактора сайта «Новости Затоки». Пожар удалось своевременно погасить, обошлось без жертв, однако сгорели автомобиль журналиста и деревянный сарай.

Журналист связывает нападение с критическими публикациями о выделении земельных участков в курортном поселке. «Отморозки и воры, которых расплодил, пытаясь всем угодить и себя не забыть, в Затоке в последние годы Василий Звягинцев (глава поссовета — ред.), решили, что они хозяева нашей жизни», написал Сердцевич на своем сайте.

Удивила журналиста и реакция правоохранительных органов: «На официальном сайте Одесской областной полиции-милиции размещается пресс-релиз о 10 наиболее резонансных происшествиях в области за прошедшие сутки. За 30 ноября перечисляются кражи швейных машинок у бабушек и барахла из автомобилей, но такая ерунда, как поджог автомобиля и дома депутата Затокского поссовета не упоминается».

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина, жительница Затоки
Марина, жительница Затоки
8 лет назад

У нас в Затоке коктейльный сезон не заканчивается никогда. Это считается нормальным. так у нас все споры мешают. А менты не чешутся. Никогда. Они тут все прикормлены. И семья Барвиненко. И старое руководство. Сбушники чешутся только когда их касается. А простых людей и обшественников никто защищать не будет!!!

Аврелий
Аврелий
8 лет назад

Пора жечь всех равнодушных!

дядя Петя
дядя Петя
8 лет назад

Пока жгут всех неравнодушных. А остальная Затока зарылась в песок и от страха трясется.

Николя
Николя
8 лет назад

Этого нациста надо давно поставить на место, возомнил себя борцом за правду, а у самого руки в грязи!!!

))))
))))
8 лет назад

Все это фигня — просто серцевич утюг включены в машине забыл))))

Затока
Затока
8 лет назад

этот депутат был уже не один созыв..самый незаметный ни чем не примечательный…по человечески жаль, но уж поверьте никакого политического подтекста. ДОСТАЛО!! прогибался под всех председателей поссовета. )))

для Марины)
для Марины)
8 лет назад

чет никогда не слышала в Затоке про коктели молотова)))а поджигают да свои базы отдыха, дома…ну чтобы в следующем сезоны с большим масштабом развернуться)))

Затока
Затока
8 лет назад

а госпожа Ярцева белая и пушистая была..тварь из тварей..как она относится к людям..окружила себя самыми тупыми жополизами и дала им полномочия ..для бывших ПТушников. посмотрите кому принадлежит Затока. говорю не понаслышке..раздеребанили ее..а местным с барского плеча как кость дала участки на песках..без дороги света и никаких коммуникаций.и не продать и не построить.Благополучие Затоки , кто входит в его состав..сепаратюги…перевертыши..фу

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции