Новости Одессы и Одесской области

Одесский «Правый сектор» недоволен решением Яроша

Одесский «Правый сектор» недоволен решением Яроша

Одесские радикалы негативно восприняли новость о том, что Дмитрий Ярош ушел с поста главы Правого сектора. Об этом стало известно из официального заявления Одесской областной ячейки ПС.

Это "вызвало у нас, Одесской областной ячейки ПС, еще большее непонимание и откровенное недовольство таким решением", — говорится в заявлении.

"Националист — в первую очередь человек идеи, мировоззрение которого формируется идеологией украинского национализма, а следовательно вся наша деятельность была, есть и будет основываться исключительно на идейных принципах и никак иначе. Исходя из этого, мы готовы с уверенностью сказать, что независимо от каких-либо внешних или внутренних факторов мы будем оставаться верными в первую очередь украинскому народу и нашей идеологии. Мы продолжаем работать в штатном режиме, подчиняемся только руководителям наших структурных подразделений и надеемся, что Д. Ярош примет приглашение встретиться и обсудить насущные проблемы", — сказано в заявлении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ильф и Петров
Ильф и Петров
8 лет назад

уважаемые, история, как не странно наука точная, и развивается спирально. Учите мат.часть — 1917-1922 годы. Правильно сказал Петлюра «Нам не стирашні московські воші, нам страшні українські гниди» Нажаль, післямайданний політикум, в якому є і наші, і ваші , і старі , і нові — ще той гнидник. Ми маємо право висловити їм свою недовіру, а чи ми маємо зараз на це сили?…

ватник
ватник
8 лет назад

Чернецкая всю подушку проплакала,ни чего дупу раненную залечит и в строй

ватник
ватник
8 лет назад

патриоты они все с характерными ранениями мягких тиканий,Семенченко правда тяжело еще садиться ,но это потому я думаю ,что побратимов своих в котле бросил,как говорят имел место еще дружественный огонь ,и все их ранения вызывают смутные сомнения

Олег
Олег
8 лет назад

По-моему, лёгкая паника в рядах одесского «пгавого сектога». Уж как они старались: и людей жгли, и вышиванки вышивали, и забор ночами красили… А теперь — тупик! То ли ещё будет!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции